اخر تحديث ايميلات شركات البترول 2016 Emails oil companies


(egypt_petroleum) #1

[SIZE=5]
ايميلات شركات البترول لعام 2016

يحتوى هذا الموضوع على بعض ايميلات شركات البترول الاكثر اهميه فى مجال البترول والتى يحتاجها

كل خريج وكل باحث عن العمل فى مجال البترول لارسال ال cv الخاص به

Multinational Petrol Companies HR Emails

EPS Egypt

cv@eps-egypt.com

Emec

emec@emec.com.eg

Sac Portal Box

sacportalbox@yahoo.com

Dave Hoblak

dave.hoblak@napescoegypt.com

Al Ahlia

alahlia@al-ahlia.com

Taqa

hr@taqa.com.eg

Agiba

Administrator@AGIBA.COM

ACPA Egypt

info@acpaegypt.com

ASET Egypt

akram.shalabi@asetegypt.com

Sapes Co

aziz@sapesco.com

Corrichem

info@corrichem.com

Petromaint

petromaint@petromaint.net

Triple

triple-l@triplel-tlos.com

Epri

research@epri.sci.eg

Arabia Gaz

cngas@arabiagaz.com

Petro consult

said@petroconsult-eg.com

Ecdc

jaio@ecdc.com.eg

Drexel Egypt

inquiries@drexelegypt.com

Petro OTT

petro@ott.com.eg

Midor

chaiman@midor.com.eg

Ridge Wood Egypt

zgirges@ridgewoodegypt.com

Ariegsa

ahmed@ariegsa.com

EGAS

egas@egas.com.eg

NGVC

logistics@ngvc-eg.com

Gulf Oil and Gas

info@gulfoilandgas.com

EGOS Co

Ftoulan@egosco.com

ECCO

info@ecco.com.eg

hidele Co

chairman@hideleco.com

Magiclin

Magiclin@link.net

Echem

hsoliman@echem-eg.com

EPC Petrochem

epc@egy-Petrochem.com

wi Egypt

info@wiegypt.com

Tamoil

tamoil@tamoilfield.com

Assalam Group

info@assalamgroup.com

Npico

info@npico.net

Off Shore Zone

info@offshorezone-me.com

National Gas

ngas@national-gas.com

IDMC

idmc@impresub.com

Sea Harvest

amr@seaharvest.org

Cairo Jet

cairojet@cairojet.com

Aim 4 Engineering

info@aim4engineering.com

Egypt Can Net

egycan@egycannet.net

UNICO Egypt

unico@unico-egypt.com

ADES Egypt

info@adesegypt.com

POSCO Pyramid

posco@pyramid.com.eg

Delta Gas Egypt

mmbadran_busdev@deltagasegypt.com

Egypt Power Service

sayed@egyptpowerservice.com

Emdad

info@emdad-me.com

IOGSC

jobs@iogsc.com

EPS Egypt

cv@eps-egypt.com

Halliburton

recruitment@halliburton.com

Alaa.zein@halliburton.com

Elsayed.ElSaadany@Halliburton.com

Mohamed.NasrEldinAbdelmeguid@halliburton.com

Nabil.Abdullah@Halliburton.com

Hamid.Barca2@halliburton.com

Taha.Salhi@halliburton.com

Baker Hughes

salah.youssef@bakerhughes.com

Hashim.Al-rufaye@bakerhughes.com

musbah.abukhder@bakerhughes.com

Oil service

ffaraj@oilserv.com

ahmed.fayez@oilserv.biz

mhussein@oilserv.biz

Weatherford

islam.etman@me.weatherford.com

ahmed.abdelaziz@me.weatherford.com

Schlumberger

iraq-recruiting@exchange.slb.com

Shell

iman.el-bakary@shell.com

lina.abouafifa@nesglobaltalent.com

Kuwait Energy

hashim.aladnani@kec.com.kw

Geo services

Jeanette.Detorres@geoservices.com

clyde.dmello@geoservices.com

Miswa Company

kandrews@miswaco.com

وهذه بعض الايميلات لشركات اخرى

cv@eps-egypt.com

emec@emec.com.eg

sacportalbox@yahoo.com

dave.hoblak@napescoegypt.com

alahlia@al-ahlia.com

hr@taqa.com.eg

Administrator@AGIBA.COM

info@acpaegypt.com

akram.shalabi@asetegypt.com

aziz@sapesco.com

info@corrichem.com

petromaint@petromaint.net

triple-l@triplel-tlos.com

research@epri.sci.eg

cngas@arabiagaz.com

said@petroconsult-eg.com

jaio@ecdc.com.eg

inquiries@drexelegypt.com

petro@ott.com.eg

chairman@midor.com.eg

zgirges@ridgewoodegypt.com

ahmed@ariegsa.com

egas@egas.com.eg

logistics@ngvc-eg.com

info@gulfoilandgas.com

Ftoulan@egosco.com

info@ecco.com.eg

chairman@hideleco.com

Magiclin@link.net

hsoliman@echem-eg.com

epc@egy-Petrochem.com

info@wiegypt.com

tamoil@tamoilfield.com

info@assalamgroup.com

info@npico.net

info@offshorezone-me.com

ngas@national-gas.com

idmc@impresub.com

box.recruitment@bg-group.com

amr@seaharvest.org

cairojet@cairojet.com

info@aim4engineering.com

r_morrow@valve-tools.com

bd@egycan.net

egycan@egycannet.net

unico@unico-egypt.com

info@adesegypt.com

posco@pyramid.com.eg

gm@boraisegypt.com

mmbadran_busdev@deltagasegypt.com

sayed@egyptpowerservice.com

info@emdad-me.com

sfahmy@pics-eg.com

tbahig@rochem.com.eg

jobs@iogsc.com

cv@eps-egypt.com

emec@emec.com.eg

sacportalbox@yahoo.com

dave.hoblak@napescoegypt.com

alahlia@al-ahlia.com

hr@taqa.com.eg

administrator@agiba.com

info@acpaegypt.com

akram.shalabi@asetegypt.com

aziz@sapesco.com

Hr@rigways.com

[/size]


ايميلات شركات البترول
إيميلات شركات البترول
مواضيع هامة بقسم الاعلانات والتوظيف
(system) #2

تحيه طيبه وبعد
مطلوب مهندس كيميائي لديه الخبره في تصنيع زيوت الخيوط وزيوت الفتله للاستفسار يرجى الاتصال على الرقم 00201009282190
ولكم الشكر


(system) #3

شكرا